Четверг, 19 сентября 2013

Безупречная тактика, или гол за 7 секунд с начала матча

Хоккей:

Хоккей:"Саяны-Хакасия"-"Ретвик" 9:4

Спешим порадовать болельщиков хоккея с мячом: "Саяны-Хакасия" обыграли шведскую команду "Ретвик". С самого начала матча наши спортсмены были "на голову" выше соперника. Шведам почти не удалось "подержать мяч", практически всё время он находился у парней Лихачёва. Начав с серии атак на ворота "Ретвика" уже в первом тайме россияне получили численное преимущество: 6:1 в нашу пользу. Во втором тайме ошарашенные шведы постарались хоть не победить, так "забить гол престижа". Что можно сказать - мяч
Россия возглавила группу F, обыграв Португалию 1:0

Ещё до начала матча букмекеры отмечали, что фаворитом в этой игре является Россия. Что это? Признание заслуг или российский патриотизм – выяснить так и не удалось, в любом случае, важнейшая победа за нашей сборной. Теперь Россия – единоличный лидер в группе F, имеющий в активе 3 победы и 9 очков . Никто не ожидал, что игра начнётся с единственного за весь матч гола. Португальская защита прозевала прорыв Кержакова и тот их за такое пренебрежительное отношение к своим обязанностям наказал.
Баскетбол: красноярский «Енисей» проиграл питерскому «Спартаку»

3 октября, в первый стартовый день долгожданного Чемпионата России БЕКО ПБЛ состоялись сразу несколько матчей по баскетболу в разных регионах нашей страны. Одна из таких встреч прошла в Красноярске, где «Енисей» принимал Санкт-Петербургский «Спартак». Наши соседи, красноярцы, конечно, и не ждали, что маститый соперник легко уступит им победу. Однако, шансы на это были, и надежда тоже. Как предупреждал главный тренер «Енисея» Владислав Коновалов, противостоять его спортсменам будет крепкая
Алану Дзагоеву грозит дисквалификация

Футболисту ЦСКА Алану Дзагоеву грозит дисквалификация от 5 до 13 матчей за инцидент на поле в матче с "Динамо".
Саяногорские футболисты обыграли абаканцев 12:1

Первенство Республики Хакасия по футболу среди юношей – началось с уверенной победы саяногорцев.