Понедельник, 27 ноября 2017

Сегодня «Саяны», «разгромив» Новосибирск, попробуют покорить Кемерово

Во второй игре с новосибирским «Сибсельмашем-2», наша команда также не испытала особых проблем, забив в ворота соперников шесть безответных мячей, сообщается на официальном сайте коллектива.

В первом игровом отрезке отличились Андрей Хлюпин (на 3-й минуте), Алексей Башарымов (на 18-й) и Александр Захваткин (на 26-й).

Во второй тайме «разгром» Новосибирска продолжился – Андрей Хлюпин (47-я минута), а затем дважды Александр Захваткин (57-я и 74-я минуты) сделали свое дело.

- Игра проходила при подавляющем преимуществе наших хоккеистов, «Саяны» полностью владели инициативой и контролировали ход матча. За полчаса до окончания поединка, в игру вступил молодой вратарь Владислав Атапин. Тренерский штаб, оценивая ситуацию на поле, дал возможность резервному голкиперу набраться опыта и почувствовать уверенность в своих силах – прокомментировал матч главный тренер команды Егений Баженов.