Понедельник, 25 декабря 2017

«Саяны» - «Байкал-Энергия-2»: 8:3 и 10:4

Первый тайм прошел в силовой, обоюдоострой борьбе.

Забивают «Саяны» (15-я минута, Руслан Гавричков) – иркутяне отыгрываются (22-я минута, Денис Соловьев, с пенальти).

После очередного гола «Саян» (24-я минута, Алексей Башарымов, с пенальти) – иркутяне отыгрываются вновь (25-минута, Денис Соловьев), а затем через минуту и вовсе выходят вперед (все тот же Соловьев).

Казалось, сейчас будет перелом – и перелом этот совершит именно команда гостей. Но капитан «Саян» Евгений Ткачук на 30-й минуте сравнивает счет, а через шесть минут Андрей Хлюпин с углового устанавливает окончательный счет первого тайма – 4:3 в пользу хозяев.

Однако после перерыва стали играть активнее, а затем полетели и голы…

10:4 после финального свитска – и «Саяны» продолжают занимать первое место в 3-й группе.

"Саяны-Хакасия" одержали уверенную победу в Кемерово

В минувшие выходные в Кемерово на льду "Саяны-Хакасия" и местный "Кузбасс-2" - встреча закончилась уверенной победой "Саян".
За два матча ХК

За два матча ХК "Саяны-Хакасия" забил 19 мячей в ворота "Байкала-Энергия ...

«Саяны-Хакасия» продолжают свою победную серию домашних игр в Первенстве России по хоккею с мячом. В минувшие выходные абаканская команда встречала у себя иркутский «Байкал-Энергия 2». Матчи прошли на стадионе «Локомотив»и закончились триумфом «Саян». Встречи команд, состоявшиеся ранее в Иркутске, закончились также победой абаканцев. Счет в субботнем матче открыли гости из Иркутска, его же они и закрыли на последних минутах второго тайма, в общей сумме забив два гола в ворота «Саяны-Хакасия».

"Саяны-Хакасия" уступили "Кузбассу 2" в матче Первенства России

27 ноября «Саяны-Хакасия» встречали у себя кемеровский «Кузбасс 2» в рамках Первенства России по хоккею с мячом. Матч закончился со счетом 1:5 в пользу гостей. Уже на 7-ой минуте кемеровчане открыли счет. В течение 10 минут гости матча удвоили счет. После этого наша команда заметно оживилась, посыпались атаки со стороны «Саян», одна из которых вылилась в 12-ти метровый штрафной. Денис Нохрин на 28-ой минуте реализовывает штрафной и сокращает отрыв — 1:2. Но уже через минуту в ворота

"Саяны-Хакасия" одержали победу над "Байкал-Энергия-2"

Во вторник, 19 ноября, «Саяны-Хакасия» провели очередную гостевую игру в рамках Первенства России по хоккею с мячом. На этот раз наша команда встречалась с «Байкал-Энергия-2». Матч проходил на стадионе «Рекорд» в Иркутске. В ходе встречи наши ребята уступали иркутской команде. «Байкал-Энергия-2» открыл счет: на 17-ой минуте в ворота «Саяны-Хакасия» прилетел первый мяч. Но ответ не заставил себя долго ждать: Денис Нохрин буквально через пару минут реализовал один из опасных выпадов и забил
Хоккей: матч между Саяны-Хакасия и Динамо-Казань

23 декабря, в Абакане,на стадионе Саяны, состоялся очередной матч между командами Суперлиги Чемпиона России. Встречались Саяны-Хакасия и хоккейный клуб Динамо-Казань. Сразу оговоримся, игра была напряжённой, сложной, азартной. Болельщики Саян надеялись на победу своих любимцев: ледовая дружина старалась изо всех сил порадовать зрителей яркой игрой и результативными передачами. Уже на второй минуте матча, после розыгрыша углового, Саами Лаакконен - финский легионер казанцев, заставил