Четверг, 18 января 2018

«Саяны» разгромили «Кузбасс-2»

Итоги игры «Саяны»-«Кузбасс-2» говорят сами за себя: 17:1.

Голы за «Саяны» забивали Алексей Башарымов (1-я минута, 61-я), Егор Шицко 8-я и 60-я), Евгений Ткачук (15-я), Иван Касаткин (21-я), Александр Казаков (39-я), Дмитрий Бутаков (43-я), Александр Захваткин 45-я) и Руслан Гавричков (64-я, 65-я и 75-я минуты).

В итоге в турнирной таблице «Саяны» на уверенном первом месте, имея в активе одну ничью, 14 побед и ни одного поражения (все остальные уже проигрывали свои игры).

А вот сегодня в 18-30 на республиканском стадионе все должно быть намного серьезнее и жестче. «Саяны» встретятся с «Енисеем-2» из Красноярска – а это кузница резервов для основного «Енисея», фаворита российского бенди во всем мире уже множество лет подряд. Так что легкой прогулки никто нашим хоккеистам не обещает – это будет тяжелая игра.