Среда, 07 февраля 2018

«Саяны» из Хакасии уверенно победили красноярский «Енисей-2»

Накануне на стадионе столицы Хакасии республиканская команда «Саяны» провела свой очередной матч всероссийского первенства по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Соперником выступил красноярский клуб «Енисей-2».

В итоге, «Саяны» обыграли «Енисей-2» со счетом 5:1. Как утверждается на официальном сайте «Саян», «абаканские хоккеисты уверенно контролировали ход встречи, не давая возможности красноярцам приблизится к своим воротам и создать сколько-нибудь опасные моменты».

Несколько позже состоится повторная игра абаканцев и красноярцев.

В матче «Саяны» - «Енисей-2» голы забивали: Евгений Ткачук 16'(1:0), Андрей Хлюпин 20'(2:0), Егор Шицко 40'(3:1), Владислав Тулупов 67'(4:1), Егор Шицко 87' - «Саяны».

Олег Тарнауцкий 35'(2:1) - «Енисей-2».