Среда, 13 ноября 2013

"Саяны-Хакасия" уступили "Енисею-2" в рамках первого матча Первенства России

В Красноярске накануне, 12 ноября, «Саяны-Хакасия» провели свой первый матч в рамках Первенства России по хоккею с мячом среди клубов Высшей лиги. Абаканская команда противостояла спортсменам из «Енисей-2».

Первый тайм прошел под диктовку хакасских спортсменов: «Саяны-Хакасия» прорывали оборону соперников,создавали несколько опасных моментов, но к концу матча открыть счет так и не удалось.

Во втором тайме «Енисей-2» открыл счет. На 51-ой минуте Александр Желтяков из красноярской команды забил в ворота «Саяны-Хакасия» первый мяч. Буквально через 10 минут абаканцы в ворота «Енисея-2» влетел ответный мяч Владислава Лопухина. Наша команда удачно разыграла угловой.

В конце второго тайма все шло к ничейному исходу, но на 70-ой минуте встречи Александру Желтякову удалось осуществить дубль и вывести свою команду вперед. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу красноярцев.

Но у нашей команды еще есть шанс отыграться. Сегодня, 13 ноября «Саяны-Хакасия» проведут второй матч в гостях у «Енисея-2». Встреча состоится на стадионе «Енисей» в 12:00.

"Саяны-Хакасия" выйдут на лед против "Енисея-2"

В минувшую субботу в Новосибирске начались матчи в рамках III группы Первенства России среди команд Высшей лиги 2013-2014, где будет выступать абаканская команда «Саяны-Хакасия» 9 и 10 ноября новосибирский  "Сибсельмаш-2" и "Байкал-Эенргия-2" (Иркутск) провели первые два матча. С разгромным счетом новосибирцы одержали победу над гостями из Иркутска. Первый матч закончился со счетом 8:3, а второй- 8:2 в пользу «Сибельмаша-2». А уже завтра, 12 ноября, «Саяны-Хакасия» выйдут на лед против
Матч «Зенит» - «Порту» закончился вничью 1:1

"Зенит" - "Порту" Очередная групповая встреча Лиги чемпионов УЕФА "Зенит" - "Порту" закончилась со счетом 1:1. В первом тайме счет открыли португальцы. На 23-й минуте Лучо Гонсалес, благодаря пасу Данило, головой пробил в ворота зенитовцев первый гол — 1:0 в пользу гостей. Буквально через пять минут в ворота «Порту» прилетел ответный мяч от Халка, бразильцу удалось обмануть вратаря своей бывшей команды — счет 1:1. Второй тайм прошел на одном дыхании. Ни ту, ни другую

"Саяны-Хакасия" выступят в Первенстве России по хоккею с мячом

"Саяны-Хакасия"9 ноября открывается очередной сезон Первенства России среди команд Высшей лиги по хоккею с мячом. Нашу республику на соревнованиях будет представлять сборная «Саяны-Хакасия». Первенство проводится в этом году в четырех группах. Хакасская команда попала в группу №3. Соперниками по льду команды «Саяны-Хакасия» стали: красноярский «Енисей-2», новосибирцы, в лице команды «Сибельмаш-2», «Байкал-Энергия-2» г. Иркутск и кемеровский «Кузбасс-2». Матчи будут проходить в

"Саяны-Хакасия" провели первую игру в рамках Кубка Кузбасса

7 октября в городе Кемерово стартовали соревнования среди клубов высшей лиги «Кубок Кузбасса». Наша команда «Саяны-Хакасия» в составе из 19 спортсменов участвует в турнире. Вчера состоялась первая встреча «Саяны-Хакасия» и «Кузбасс 2». Наши спортсмены после напряженной игры уступили противнику 1:5. Виталий Лазицкий, тренер команды, отмечает, что стартовый отрезок игры наша команда провела неплохо, после чего инициативу перехватили опытные соперники из команды «Кузбасс 2». Наши хоккеисты

"Саяны-Хакасия" уступили Кемеровскому "Кузбассу" с минимальным счётом

«Саяны-Хакасия» сегодня, 24 августа, уступили в дебютном матче Кубка России с минимальным счетом кемеровскому «Кузбассу» - 5:6 (1:3).