Понедельник, 10 февраля 2014

"Саяны-Хакасия" провели вничью два матча с "Енисеем 2"

Вничью закончились матчи между «Саяны-Хакасия» и «Енисеем-2». Игры проходили в эти выходные, 8 и 9 февраля, на ледовом поле стадиона «Саяны» в Абакане.

Оба матчи были достаточно сложными для команд. В субботнем матче «Саяны» выступали «догоняющими». Первый тайм закончился с солидным преимуществом гостей, во втором тайме ледовая площадка превратилась в настоящее поле боя. Абаканцы рвались к воротам соперника каждый раз, когда ослабевала защита «Енисея-2». Все опасные выпады сопровождались подбадривающими криками болельщиков, абаканская команда не разочаровала своих поклонников. Под занавес матча Денис Нохрин сравнивает счет и ставит точку в напряженном матче: 6:6.

Воскресная игра началась как нельзя лучше для «Саяны-Хакасия». На 8-ой минуте матча Дмитрий Бутаков забивает первый мяч в ворота «Енисея 2», после чего красноярцы так и не смогли его оспорить и первый тайм закончился с минимальным отрывом хозяев поля. В начале второго периода отличился Денис Нохрин. С подачи Ильяса Чопоева Денис пробивает ворота красноярцев, удваивая счет. Это заставило соперников активизироваться и в конце второго тайма вратарь Саян» пропускает в ворота два мяча. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Следующие матчи Первенства России «Саяны-Хакасия» проведут на выезде в городе Кемерово в гостях у «Кузбасса 2». Игры состоятся на местном стадионе «Химик» 15 и 16 февраля.

"Саяны-Хакасия": победа и поражение на выезде

Три дополнительных очка заработала хоккейная команда «Саяны-Хакасия» на выезде. В минувшие выходные абаканцы провели два матча в Красноярске с местным «Енисеем 2» в рамках Первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Субботний матч закончился с минимальным счетом 3:2 в пользу «Саяны-Хакасия». В матче 25 января счет удалось открыть уже на 10-ой минуте: Денис Нохрин мастерски реализовал пас капитана команды Евгения Ткачука. Долгое время затем на ледовом поле стадиона шла

"Саяны-Хакасия" проиграли "Сибсельмашу 2" в матче Первенства России по ...

Сегодня, 25 декабря, «Саяны-Хакасия» проиграли в гостевом матче новосибирскому «Сибсельмашу 2» со счетом 4:3. Начало очередного матча Первенства России по хоккею с мячом было многообещающим. Абаканцы открыли счет — на 15-ой минуте ворота новосибирской команды с углового пробивает Денис Кукин. На 29-ой минуте встречи Денис оформляет дубль и удваивает счет. Новосибирские хоккеисты не смогли обойти защиту абаканцев до конца первой части встречи. Конец первого тайма — 2:0 в пользу «Саяны-Хакасия».

"Саяны-Хакасия" одержали победу над "Сибельмашем 2" в рамках Первенств ...

В минувшие выходные «Саяны-Хакасия» принимали на абаканском стадионе новосибирский «Сибельмаш 2» в рамках матча Первенства России по хоккею с мячом. Оба матча прошли с абсолютным преимуществом саяновцев. Первая встреча команд закончилась со счетом 6:3. Уже на второй минуте матча счет открыл нападающий «Саяны-Хакасия» Денис Кукин с подачи Артема Торточакова. После первого удачного гола, инициатива полностью перешла к хозяевам поля. На 19-ой минуте матча счет удвоил Денис Нохрин. Буквально

"Саяны-Хакасия" уступили "Кузбассу 2" в матче Первенства России

27 ноября «Саяны-Хакасия» встречали у себя кемеровский «Кузбасс 2» в рамках Первенства России по хоккею с мячом. Матч закончился со счетом 1:5 в пользу гостей. Уже на 7-ой минуте кемеровчане открыли счет. В течение 10 минут гости матча удвоили счет. После этого наша команда заметно оживилась, посыпались атаки со стороны «Саян», одна из которых вылилась в 12-ти метровый штрафной. Денис Нохрин на 28-ой минуте реализовывает штрафной и сокращает отрыв — 1:2. Но уже через минуту в ворота

"Саяны-Хакасия" уступили "Енисею-2" в рамках первого матча Первенства Р ...

В Красноярске накануне, 12 ноября, «Саяны-Хакасия» провели свой первый матч в рамках Первенства России по хоккею с мячом среди клубов Высшей лиги. Абаканская команда противостояла спортсменам из «Енисей-2». Первый тайм прошел под диктовку хакасских спортсменов: «Саяны-Хакасия» прорывали оборону соперников,создавали несколько опасных моментов, но к концу матча открыть счет так и не удалось. Во втором тайме «Енисей-2» открыл счет. На 51-ой минуте Александр Желтяков из красноярской команды