Вторник, 12 сентября 2017

«Хакасия» обошла все любительские футбольные клубы России

8 сентября «Хакасия» обыграла команду «Тыва» со счетом 4-2. Два гола забил Дмитрий Пшенкин, по одному - Александр Попов и Денис Петренко.
Хакасия, 12 сентября: 10 сентября «Хакасия» ощутимо проигрывала после первого тайма «Байкалу». Однако в итоге наши ребята сумели переломить ход поединка и выиграли со счетом 8-3. Игроки «Хакасии», забившие голы, вновь были на высоте - это Дмитрий Пшенкин (он забил три мяча), Денис Петренко (забил 4) и Яков Дроздов (на его счету один мяч).

Таким образом «Хакасия» добилась максимального результата в первенстве России - наши парни одержали победы во всех матчах. Лучшим бомбардиром был признан Дмитрий Пшенкин - на его счету 9 забитых мячей, сообщается на официальном сайте Министерства спорта Республики Хакасия.

«Саяны-Хакасия» вновь одолели арсеньевский «Восток»

Как и накануне, наша команда сыграла с должной самоотдачей, контролируя ход встречи, и добилась заслуженной победы над принципиальным соперником, взяв, таким образом, в двух матчах максимально возможное количество очков - шесть.
ФК «Хакасия» успешно выступила в двух домашних матчах Первенства России сре ...

18 и 20 июля в Черногорске футбольный клуб «Хакасия» провел два домашних матча в рамках Первенства России среди ЛФК против лидеров турнирной таблицы. 18 июля республиканская команда сыграла вничью с «Енисеем-М» Первыми на 33 минуте забили красноярцы, отличился Евгений Гончаров. Но спустя несколько минут хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Пшенкина, который еще не раз мог отличиться в этом матче, но ему откровенно не везло. 20 июля «Хакасия» уверенно обыграла братскую «Сибирь», нанеся

"Саяны-Хакасия" одержали победу над "Сибельмашем 2" в рамках Первенств ...

В минувшие выходные «Саяны-Хакасия» принимали на абаканском стадионе новосибирский «Сибельмаш 2» в рамках матча Первенства России по хоккею с мячом. Оба матча прошли с абсолютным преимуществом саяновцев. Первая встреча команд закончилась со счетом 6:3. Уже на второй минуте матча счет открыл нападающий «Саяны-Хакасия» Денис Кукин с подачи Артема Торточакова. После первого удачного гола, инициатива полностью перешла к хозяевам поля. На 19-ой минуте матча счет удвоил Денис Нохрин. Буквально

"Саяны-Хакасия" одержали победу над "Байкал-Энергия-2"

Во вторник, 19 ноября, «Саяны-Хакасия» провели очередную гостевую игру в рамках Первенства России по хоккею с мячом. На этот раз наша команда встречалась с «Байкал-Энергия-2». Матч проходил на стадионе «Рекорд» в Иркутске. В ходе встречи наши ребята уступали иркутской команде. «Байкал-Энергия-2» открыл счет: на 17-ой минуте в ворота «Саяны-Хакасия» прилетел первый мяч. Но ответ не заставил себя долго ждать: Денис Нохрин буквально через пару минут реализовал один из опасных выпадов и забил
ФК

ФК "Хакасия" начал набирать очки в первенстве любительских команд

ФК «Хакасия» уверенно набирает очки под занавес Первенства России среди любительских футбольных команд зона Сибирь.