Вторник, 29 октября 2013

Юношеская сборная России уступила Бразилии 1:3

Радость по поводу выхода в плей-офф юношеской сборной России по футболу была недолгой. Во вчерашней встрече с Бразилией наша команда потерпела поражение со счетом 3 :1.

В первом тайме российская сборная пробовала сравнять счет, который на тот момент выглядел так 1:2. Но бразильцы были объективно сильнее и во втором тайме вырвались вперед.

Юношеская сборная России покинула Чемпионат мира 2013. Бразилия в свою очередь в четвертьфинале встретится со сборной Мексики.

Пожалуй, самое главное это то, что на Чемпионате мира наши ребята извлекли огромный опыт в матчах с ведущими футбольными державами – Японией, Тунисом, Венесуэлой и Бразилией.

Теперь мы встретимся с юношеской сборной лишь через 2 года, на Чемпионате мира по футболу среди юношей 19 лет.

Юношеская сборная России по футболу вышла в плей-офф

В пятницу, 25 октября, закончились отборочные матчи в рамках Чемпионата мира по футболу среди юношей в возрасте 17 лет. Благодаря судьбе или возможно благодаря тому, что так удачно сложились звезды, но вероятнее всего благодаря стремлению к победе, наши юноши вышли таки в плей-офф Чемпионата мира по футболу в ОАЭ. И пусть сборная России лишь замыкает четверку команд, которые классифицировались в плей-офф, у ребят еще есть шанс раскрыться и показать себя. Сегодня, 28 октября, юношеская
Юношеская сборная России обыграла Венесуэлу

Состоявшийся накануне матч был очень важен для российской сборной, это был шанс добрать несколько очков, которые помогут при выходе в плей-офф. Встреча проходила на стадионе «Фуджейра Стэдиум» ОАЭ. Уже на 16-ой минуте сборная России открыла счет, Александр Макаров забил головой с дальнего угла вратарской зоны. Воодушевившись удачным началом игры россияне продолжали обыгрывать венесуэльцев. В первом тайме выпало несколько опасных моментов, но лишь в конце первого тайма удалось разыграть
Юношеская сборная России по футболу попробует реабилитироваться на Чемпиона ...

Сегодня, 24 октября, юношеской сборной России по футболу предстоит матч с Венесуэлой. Это практически последний шанс для нашей сборной выйти в плей-офф. Россияне уже потерпели 2 поражения на Чемпионате мира по футболу среди юношей до 17 лет. Встречи с Японией и Тунисом закончились с одинаковым счетом 0:1 в пользу соперников. Сегодняшние соперники — венесуэльцы также как и наша сборная проиграли первые матчи, но в отличие от россиян они смогли забить по одному голу в каждой игре, поэтому они
Плей-офф Чемпионата мира по футболу 2014

Сборная России по футболу отправилась спокойно готовиться к Чемпионату мира, тогда как менее везучие коллеги нашей сборной отправились в стыковые матчи. В Цюрихе в понедельник, 21 октября, в результате жеребьевки стало известно, что сборная Украины будет играть с Францией за право выхода на Чемпионат мира 2014. Франция один из опасных соперников, особенно для Украины. Шансы французов на победу более очевидны, хотя украинцы выступали довольно убедительно в отборочных матчах, особенно в игре с
Юношеская сборная России по футболу потерпела очередное поражение

Юношеская сборная России потерпела второе поражение в рамках Чемпионата мира по футболу среди юношей не старше 17 лет в ОАЭ. Вчера, 21 октября, наши спортсмены встретились в групповом матче со сборной Туниса. Ребята пытались играть агрессивно, но при этом упуская столько голевых моментов! Тунисцы отправили первый и единственный мяч в ворота сборной на 61-ой минуте. После чего российские спортсмены оживились, но так и не смогли реализовать ни один из своих довольно опасных выпадов даже в