Вторник, 13 июня 2017

Сборная Хакасии успешно выступила на первенстве и чемпионате СФО по легкой атлетике

Спортсмены сборной Хакасии стали участниками чемпионата и первенства Сибирского Федерального округа по легкой атлетике, которые прошли в городе Иркутск. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, наши спортсмены показали хорошие результаты, заняв несколько призовых мест.

"Глеб Ромащенко, Семен Кривоносов, Максим Шишин и Вадим Лифер завоевали право участвовать в первенстве России, которое состоится в Калуге с 1 по 3 июля. Уверен, что спортсмены достойно представят регион на соревнованиях среди юниоров России", - прокомментировал главный тренер сборной Хакасии по легкой атлетике Андрей Ромащенко.

Чемпионат СФО
Анастасия Еремина - 1 место в дисциплине "прыжки в длину", 2 место в дисциплине "тройной прыжок";

Сборная Хакасии по легкой атлетике завоевала 9 золотых медалей в Иркутске

14 и 15 января в Иркутске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди молодежи
Юлия Лихачева - победительница первенства России по легкой атлетике

Победу хакасской спортсменке принес забег на 5000 метров
Сборная Хакасии по легкой атлетике вошла в четверку сильнейших

Сборная команда Хакасии успешной выступила на Чемпионате и Первенстве СФО по легкой атлетике, которые прошли в г.Иркутск.
13 призовых мест заняли легкоатлеты из Хакасии на чемпионате и первенстве С ...

Хакасские спортсмены под руководством тренера Андрея Ромащенко накануне вернулись с чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетикекоторые проходили в Омске. Спортсмены из Хакасии завоевали в общей сложности 13 наград. Среди юниоров до 20-ти лет отличились сразу несколько спортсменов. Золото соревнований в прыжках в высоту завоевал Сергей Непомнящий. Павел Арефьев отличился в прыжках в длину (2 место) и тройном прыжке (2 место). На дистанции 1500 метров третьим стал
21 медаль – итог спортсменов Хакасии на Чемпионате СФО

С 13 по 16 июня в Кемерово прошли Чемпионат и Первенство СФО по легкой атлетике. Сборная Хакасии смогла обойти соперников, завоевав 21 медаль. Как признают спортивные комментаторы и болельщики, такой результат можно признать личным рекордом команды наших ребят. Легкоатлеты из Абакана, Черногорска, Саяногорска и Беи – всего 30 спортсменов защищали честь нашей республики. Ребята выложились на все 100%, о чём свидетельствуют высокие достижения, зафиксированные на Чемпионате и Первенстве Сибири.