Четверг, 25 января 2018

Бегун из Хакасии завоевал серебро первенства России

Артем Попов стал серебряным призером первенства России по легкой атлетике. Воспитанник Федора Устяхина и Игоря Владимирова стал вторым на дистанции 3 тысячи метров. Его время - 8.37.98.

В пресс-службе Министерства спорта Республики Хакасии рассказали, что сегодня спортсмен взял передышку и копит силы. Они понадобятся ему совсем скоро: уже завтра Артема ждет новый забег на дистанции полторы тысячи метров.

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет проходило в Новочебоксарске. Соревнования проходили в закрытом манеже. Чтобы показать себя, приехали около пятисот спортсменов почти со всех уголков страны: организаторы сообщают, что первенство собрало бегунов из 50 регионов России.