Четверг, 10 мая 2018

Спортсменка из Хакасии победила на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

Даниела Колесник - победитель чемпионата Европы по пауэрлифтингу, сообщает сегодня пресс-служба министерства спорта Хакасии, приводя несколько подробностей. Итак, наша спортсменка успешно выступила на чемпионате Европы по пауэрлифтингу, который проходил в Чешской республике. Воспитанница Анатолия Карабонцева стала лучшей в весовой категории до 57 кг, набрав в сумме 535 кг. Второе и третье место заняли спортсменки из Великобритании и Норвегии соответственно.

Ну, а, так сказать, сухим статистическим языком итоги выступления Даниелы Колесник из Хакасии в международном протоколе соревнования выглядит следующим образом:

1. Колесник, Даниела (Россия) - 535 кг
2. Стил, Элли (Великобритания) - 507,5 кг
3. Хестхамер, Карина (Норвегия) – 500 кг

Даниела Колесник из Хакасии установила новые рекорды по пауэрлифтингу

Даниела Колесник дебютировала в новой возрастной категории и сразу показала отличный результат
Даниела Колесник представит Хакасию на чемпионате России по пауэрлифтингу

Сильнейшие спортсмены России встретятся в Бердске (Новосибирская область) с 22 по 24 ноября
Даниела Колесник - победитель Первенства России по пауэрлифтингу

18 января в городе Кострома завершилось Первенство России по пауэрлифтингу среди юниорок. Спортсменка из Хакасии одержала очередную победу.
Спортсменка из Хакасии Даниела Колесник завоевала

Спортсменка из Хакасии Даниела Колесник завоевала "серебро" на ЧМ по пауэ ...

Спортсменка из Хакасии Даниела Колесник успешно выступила на Первенстве Мира по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, завоевав бронзовую награду. Соревнования стартовали в 24 августа в венгерском городе Орошхаза и продлятся до 9 сентября.
Даниела Колесник обновила 6 рекордов России на соревнованиях по пауэрлифтин ...

Горняки называют этот минерал «горный лен», а еще так называется город в Свердловской области — это Асбест. Именно здесь проходит Первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек. Соревнования стартовали 27 января. Спортсменка из Хакасии стала настоящим открытием проходящего турнира. Даниела Колесник, чемпионка и рекордсменка мира, по словам тренера Анатолия Карабонцева, за одно выступление обновила 6 рекордов России. На соревнованиях в Асбесте спортсменка выполнила присед