Среда, 21 января 2015

Спортсменки из Хакасии привезли с соревнований по боксу три медали

Первое место среди женщин в весовой категории свыше 81кг. заняла воспитанница Николая Дружинина Виолетта Бондаренко (на фото).

Второе место среди юниорок в весовой категории 81кг. заняла Анастасия Худякова, третьей среди юниорок в весовой категории 75кг. стала Татьяна Мытарева. Обе спортсменки занимаются под руководством тренера Михаила Сазонова.

Подопечная Николая Дружинина Виолетта Бондаренко, начавшая заниматься боксом не так давно, уже является бронзовым призером Чемпионата России по боксу среди женщин. Соревнования прошли 29-30 ноября 2014 года в Витязево под Анапой. Представительница хакасской школы бокса выступает в весовой категории 81 кг., сообщает пресс-служба министерства спорта Хакасии.

Виолетта Бондаренко завоевала серебро престижных Всероссийских соревнований ...

С 4 по 7 июня во Дворце спорта «Динамо» города Магнитогорска проходили Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди женщин. Спортсменка из Хакасии Виолетта Бондаренко стала серебряной призеркой соревнований. На турнир в Магнитогорский дворец спорта «Динамо» съехались 32 сильнейшие спортсменки России и Казахстана 1995-1984 годов рождения, имеющие 1 спортивный разряд или являющиеся мастерами или кандидатами в мастера спорта. Приглашение на соревнования получила и спортсменка из Хакасии.
Три медали завоевали спортсмены из Саяногорска на всероссийском первенстве

Два "золота" и "бронзу" привезли саяногорские каратисты с Первенства России, которое проходило в минувшие выходные в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ. С 24 по 27 апреля в столице нашей страны состоялось Первенство России по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (12-17 лет). В турнире приняли участие в общей сложности более 500 спортсменов из 10-ти субъектов России. Честь Хакасии на соревнованиях отстаивали три спортсмена. Все они привезли домой
Хакасские спортсменки успешно выступили на первенстве СФО по вольной борьбе

Шесть призовых мест привезли вольницы из Хакасии с первенства СФО. Соревнования завершились накануне в Назарово, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ. В понедельник, 14 апреля в г. Назарово Красноярского края завершилось первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниорок 1994-1996 годов рождения. На соревнованиях успешно выступили представительницы Хакасии. Первое место Первенства СФО в весовой категории 48 кг. заняла Валерия Бурнакова. Серебро соревнований
Спортсмен из Хакасии выиграл

Спортсмен из Хакасии выиграл "бронзу" на розыгрыше Кубка России

Дмитрий Веженко, спортсмен из Хакасии, стал бронзовым призером розыгрыша Кубка России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Соревнования состоялись в минувшие выходные в Москве. В турнире приняли участие 144 спортсмена (107 мужчин и 37 женщин) из 25 команд России и спортивной сборной команды Чешской Республики, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ. В составе команды Федеральной службы исполнения наказаний выступил хакасский спортсмен Дмитрий Веженко. Он стал бронзовым призером

"Золото" и "бронзу" завоевали спортсменки из Хакасии на Чемпионате СФО ...

Золотую и бронзовую медали завоевали спортсменки из Хакасии на прошедшем в Чите Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин. Соревнования проходили с 23 по 26 января. Бокс — один из самых зрелищных и, в какой-то мере, жестоких видов спорта. Рассечения, синяки и ссадины — это то, что остается после очередного поединка. От точности, скорости и силы удара зависит практически все. Однако, бокс остается притягательным видом спорта не только для мужчин, но и для