Понедельник, 26 марта 2018

Саяна Сагатаева из Хакасии завоевала серебро чемпионата РФ по боксу

С 18 по 25 марта в городе Улан-Удэ проходил чемпионат России по боксу среди женщин. Нашу республику на масштабных соревнованиях представляла Саяна Сагатаева. Она отлично показала себя и смогла войти в тройку призеров

Саяна представляла республику в весовой категории до 54 кг. Она заняла второе место и стала серебряным призером состязаний. Девушка тренируется под руководством Михаила Сазонова, Артема Байкалова и Максима Прокофьева, отметили в пресс-службе Министерства спорта Республики Хакасия.

РЕЗУЛЬТАТЫ (54 кг):

1 место - Виктория Кулешова (Московская область)
2 место - Саяна Сагатаева (Хакасия)
3 место - разделили Карина Тазабекова (Санкт-Петербург) и Ольга Гурова (Москва)

Саяна Сагатаева взяла

Саяна Сагатаева взяла "бронзу" на Чемпионате России по боксу

С 3 по 7 марта в Саранске прошел чемпионат России по боксу среди женщин.
Саяна Сагатаева выиграла Чемпионат мира по боксу среди студентов

В Якутске 14 сентября завершился VI Чемпионат мира по боксу среди студентов. В соревнованиях по 12 весовым категориям, в том числе среди девушек, приняли участие более 80 спортсменов из 12 стран мира.
Саяна Сагатева завоевала

Саяна Сагатева завоевала "серебро" на чемпионате Европы по боксу в Румыни ...

Саяна Сагатаева в составе сборной накануне успешно выступила на чемпионате Европы по боксу, который проходил в Бухаресте. Спортсменка завоевала серебряную медаль соревнований в весовой категории до 51 килограмма. Саяна Сагатаева уже не раз становится победительницей международных соревнований, благодаря чему обеспечила себе место в составе национальной сборной страны. На чемпионате Европы выступали титулованные спортсменки со всего мира. На пути к победе спортсменка из Хакасии выиграла у
Саяна Сагатаева завоевала серебро в розыгрыше Кубка России по женскому бокс ...

В минувшее воскресенье в Костроме состоялся розыгрыш Кубка России по женскому боксу. Честь республики Хакасия на соревнованиях защищала Саяна Сагатаева, воспитанница Николая Дружинина, выдающегося тренера, который воспитал уже не одно поколение талантливых боксеров. Буквально за месяц до этих соревнований Саяна стала победительницей в турнире по боксу, который проходил в г. Коваль. Это была хорошая тренировка в преддверии Всероссийских соревнований. В борьбе за Кубок России воспитанница
Сагатаева Саяна

Саяна Сагатаева, родилась 4 ноября 1990 года. Вид спорта: Бокс. 1 разряд. Достижения: 1 место – Чемпионат СФО. Тренер: Дружинин Николай Федорович.