Понедельник, 01 февраля 2016

Наталья Малышева завоевала бронзу на предолимпийском турнире в Рио

Наталья Малышева выступила в составе сборной России по борьбе на тестовом предолимпийском турнире в Рио-де-Жанейро. Соревнования с участием 84 спортсменок из 18 стран прошли в Бразилии 30-31 января.

Сегодня стало известно, что хакасская спортсменка стала призером турнира! Наталья Малышева из Хакасии в составе сборной России завоевала бронзу в категории до 53 кг.

Еще две бронзовые медали завоевали Любовь Овчарова (до 58 кг) и Наталья Воробьева (до 69 кг). А Валентина Исламова стала второй в категории до 48 кг. Всего сборная России увозит четыре медали с тестового предолимпийского турнира в Рио-де-Жанейро, сообщает Спорт-Экспресс.

Лучший результат по итогам соревнований показали представители Китая. Китайские спортсменки завоевали три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

Напомним, олимпийские игры-2016 состоятся в августе в бразильском городе Рио-де-Жанейро

Наталья Малышева готовится к четвертьфиналу на Европейских играх

Европейские игры являются первыми в истории Европейского континента. В соревнованиях примут участие свыше 6 тысяч атлетов из 50 стран. Они разыграют медали в 20 видах спорта, 16 из которых – олимпийские. 12 из них будут иметь статус отборочных к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро. Это стрельба из лука, легкая атлетика, бокс, велоспорт, дзюдо, стрельба, плавание, настольный теннис, тхэквондо, триатлон, волейбол и борьба. Сейчас в Баку находятся две спортсменки из Хакасии: Наталья
Наталья Малышева из Хакасии отправилась на I Европейские игры в Баку

Первые в истории Европейские игры пройдут в Баку с 12 по 28 июня. В борьбе женщины разыграют медали в восьми весовых категориях. Хакасию представит спортсменка Наталья Малышева.
Наталья Малышева стала серебряной призеркой Чемпионата России по вольной бо ...

Сегодня в Новочебоксарске завершился чемпионат России по женской вольной борьбе. Наталья Малышева завоевала серебряную награду всероссийских соревнований. Воспитанница Школы олимпийского резерва, Училища (техникума) Олимпийского резерва Наталья Малышева завоевала серебро Чемпионата России, выступая в составе сборной команды Республики Хакасия по спортивной (вольной) борьбе. В борьбе за первое место в олимпийской весовой категории 53 кг. Наталья уступила лишь представительнице Московской
Наталья Малышева завоевала

Наталья Малышева завоевала "золото" первенства России в Санкт-Петербурге ...

В Санкт-Петербурге в настоящее время проходит Первенство России по вольной борьбе среди юниорок. По итогам первого дня, 28 апреля, спортсменки из Хакасии заняли три призовых места. 28 и 29 апреля в Санкт-Петербурге проходит всероссийское первенство, которое является отборочным в состав сборной России на первенства Европы и мира среди юниорок. По итогам первого соревновательного дня спортсменки сборной Хакасии завоевали три медали первенства: "золото" и две "бронзы". Победительницей
Наталья Малышева, спортсменка из республики Хакасия, привезла взяла бронзу  ...

Наталья Малышева, спортсменка из республики Хакасия, привезла взяла бронзу ...

Наталья Малышева, талантливая юная спортсменка из республики Хакасия, вошла в число призёров Кубка России по женской борьбе, который завершился накануне, в подмосковной Лобне. Состязания проходили с 29 ноября по 2 декабря 2012 года, и Наталье Малышевой, в весовой категории до 48 килограммов, удалось завоевать бронзу. Практически все сильнейшие девушки России собрались на этом турнире помериться силами. Это не случайно, ведь Кубок России, по давно сложившейся традиции, – это первый шаг на пути