Понедельник, 29 января 2018

Вольница из Хакасии завоевала бронзу международного турнира

В весовой категории до 53 кг Хакасию представила Наталья Малышева. Спортсменка приняла участие в четырех поединках и по итогу завоевала бронзовую медаль.

Пресс-служба Министерства спорта Хакасии сообщает, что в турнире приняли участие 319 борцов из 20 стран. За победу боролись 13 заслуженных мастеров спорта, 66 мастеров спорта международного класса, 107 мастеров спорта, 13 кандидатов в мастера спорта.

Воспитанница Владимира Чучунова отлично проявила себя в поединках:

1/8 финала: Narantsatsral AMGALANBAATAR (MGL) - Наталья Малышева (Россия) 0-11
1/4 финала: Наталья Малышева (Россия) - Стальвира Оршуш (Россия) 0-4
Утешительные встречи: NYAMKHUU Azjargal (MGL) - Наталья Малышева (Россия) 0-10
За бронзу: Otgonjargal GANBAATAR (MGL) - Наталья Малышева (Россия) 3-7
Однако за первое место побороться ей не удалось: победительницей в весовой категории до 53 кг стала японка.

Наталья Малышева — бронзовая призёрка международного турнира по женской бор ...

С 7 по 9 июля в Варшаве проходил традиционный международный турнир по спортивной (женской) борьбе
Наталья Малышева завоевала бронзу на предолимпийском турнире в Рио

Наталья Малышева завоевала бронзовую медаль по вольной борьбе на предолимпийском турнире в Рио-де-Жанейро.
Наталья Малышева стала серебряной призеркой Чемпионата России по вольной бо ...

Сегодня в Новочебоксарске завершился чемпионат России по женской вольной борьбе. Наталья Малышева завоевала серебряную награду всероссийских соревнований. Воспитанница Школы олимпийского резерва, Училища (техникума) Олимпийского резерва Наталья Малышева завоевала серебро Чемпионата России, выступая в составе сборной команды Республики Хакасия по спортивной (вольной) борьбе. В борьбе за первое место в олимпийской весовой категории 53 кг. Наталья уступила лишь представительнице Московской
Наталья Малышева завоевала

Наталья Малышева завоевала "золото" первенства России в Санкт-Петербурге ...

В Санкт-Петербурге в настоящее время проходит Первенство России по вольной борьбе среди юниорок. По итогам первого дня, 28 апреля, спортсменки из Хакасии заняли три призовых места. 28 и 29 апреля в Санкт-Петербурге проходит всероссийское первенство, которое является отборочным в состав сборной России на первенства Европы и мира среди юниорок. По итогам первого соревновательного дня спортсменки сборной Хакасии завоевали три медали первенства: "золото" и две "бронзы". Победительницей
Наталья Малышева будет представлять Россию и Хакасию на II Всемирных играх  ...

Наталья Малышева будет представлять Россию и Хакасию на II Всемирных играх ...

Только недавно, в августе, Наталья Малышева привезла в нашу республику бронзу с Открытого Чемпионата Польши по вольной борьбе. И сейчас, наша спортсменка отправляется на II Всемирные игры боевых искусств, которые состоятся в городе на Неве. Санкт-Петербург встретит спортсменов со всего мира. Соревнования буду проходить с 18-26 октября. Международный Олимпийский комитет будет курировать это мероприятие. В программу Игр войдут 15 видов боевых искусств и спортивных единоборств, таких как бокс,