Неудача

Ворота, открыв счет в

Новый сезон по хоккею с мячом «Саяны» из Абакан начали с поражения. Неудача случилась в игре с красноярской командой «Енисей-2» 21-го ноября.

Игроки «Енисей-2» в первой же игре показали хорошую физическую подготовку, но «Саяны» не собирались отдавать очки без боя. Несмотря на многочисленные атаки соперника, команда города Абакан показала грамотную оборону, и как результат, сохранила свои ворота целыми в первом тайме. Однако во втором тайме, не сумев сдержать натиск со стороны игроков «Енисей-2», гости все-таки дали слабину.

Всеволод Евсеев «пролетел» по левому флангу и отправил мяч точно в ворота, открыв счет в матче. Прошло не так много времени, как случился второй гол. Словно почувствовав преимущество на левом фланге, игрок «Енисей-2» Вячеслав Нелюбин «заколотил» еще один мяч.

Несмотря на многочисленные попытки перевернуть игру, все атаки со стороны игроков «Саяны» были тщетны, счет в состязании не изменился. Вся надежда остается на матч-реванш, который состоится завтра.

В другой игре между «Сибсельмаш-2» и «Кузбасс-2» команда из Кемерово не дала своему сопернику шанса на победу. Разгромная победа «Кузбасс-2» со счетом 7:4 принесла команде в копилку очки в этом сезоне.