Вторник, 21 июня 2016

Сборная России по футболу покидает Евро-2016

Технические результаты последней на Евро-2016 игры российской сборной просты, как гвозди в крышку гроба национальной команды: гол Рэмси на 11-й минуте, через девять минут Тейлор, а во втором тайме Бэйл довершил разгром.

Таким образом, у России одно очко и она с этим очком летит домой. Бездарная игра уже заставила главного тренера Леонида Слуцкого заявить, что команду к чемпионату мира 2018 года должен готовить новый тренер.

Что же сказать о игре... Молодец Игорь Акинфеев, который пытался играть в футбол... и на этом все пожалуй. Все прочие игроки нашей сборной заставляют только плакать.

Теперь у нашей сборной перерыв (отпуск) на два года – на чемпионат мира 2018-го мы попали автоматически, как хозяева чемпионата. А там можно снова устроить впечатляющий провал, постучать себя кулаком в грудь, поклясться в том, что с понедельника-то уж точно начнем играть как положено.

И по новой.

Сборная России по футболу проиграла словакам на Евро-2016

Накануне вечером сборная России позорно проиграла сборной Словакии со счетом 1:2
Евро-2016: Италия одолела Бельгию

Сборная Италии победила команду Бельгии всухую — 2:0
Россия удачно дебютировала в отборе на Евро 2016, разгромив Лихтенштейн

Дебютная игра сборной России в первом туре отборочного турнира Евро-2016 оказалась удачной и результативной. Российская команда с разгромным счётом победила сборную Лихтенштейна 4:0.
Фабио Капелло продлил договор  с РФС до 2018 года

Фабио Капелло продлил договор с РФС до 2018 года

Фото: ИТАР-ТАСС/Валерий Шарифулин Фабио Капелло останется на посту главного тренера сборной России по футболу до 2018 года и попутно будет курировать институт сборных команд России по футболу. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза. Сегодня, 24 января, в Доме футбола состоялось подписание договора РФС с главным тренером сборной России Фабио Капелло. Соглашение рассчитано до окончания Чемпионата мира 2018 года, который пройдет на этот раз в России. «Я
Отборочный матч ЧМ-2014 по футболу. Россия – Азербайджан, счёт 1:0

Последний официальный поединок против Азербайджана – Сборная России выиграла! Пусть с минимальным перевесом, всего 1: 0 в нашу пользу, но мы победили. И теперь Российские футболисты стали единоличным лидером группы F, так что можно смело уходить на зимний отдых, то бишь, перерыв. Что только не говорят про этот матч! Одни ругают сборную России за медлительность, говорят, что только чудом нам удалось опередить соперника, другие наоборот, даже не пришли в «Лужники» поболеть, объясняя уверенностью