Суббота, 24 января 2015

Первенство России по хоккею с мячом: "Саяны-Хакасия" занимают вторую строку рейтинга

В пятницу, 23 января, прошел финальный повторный матч в Арсеньеве против местного "Востока". Хозяева ледовой площадки уже в первом тайме обозначили свой перевес в счете - 3:0, а итог матча - 8:3 в пользу "Востока".

Мячи у хозяев забили Павел Корев, Сергей Радченко, Андрей Зеленев, Михаил Разумовский, Вячеслав Братченко, Михаил Добрынин, Роман Горностаев. В нашей команде голы на счету Евгения Ткачука и Василия Кололеева.

Итогом выездных игр стали 18 набранных очков в десяти проведенных встречах в рамках Первенства России по хоккею с мячом.

Наша команда хоккеистов на сегодняшний день имеет 45 очков после 22-х матчей и занимает второе место в турнирной таблице, уступая два очка красноярскому "Енисею-2".

"Саяны-Хакасия" вернутся в Абакан вечером 25 января, а 28 и 29 января в очередных матчах Первенства России примут на стадионе "Саяны" иркутскую "Байкал-Энергию-2", сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Начало встреч в 19.00, поболеть за нашу хоккейную команду приглашаются все желающие.

"Саяны-Хакасия" потерпели поражение

22 января команда «Саяны-Хакасия» провела очередную встречу в рамках первенства России по хоккею с мячом.

"Саяны-Хакасия" одержали еще одну победу на Первенстве России по хоккею с ...

Накануне, 18 января, абаканская хоккейная команда сыграла очередной матч Первенства России, который проходит в Хабаровске.

"Саяны-Хакасия" обыграли "Сибсельмаш 2" в рамках Первенства России по х ...

«Саяны-Хакасия» поднялись на третью строчку в турнирной таблице Первенства России по хоккею с мячом по итогам матчей, которые состоялись в минувшие выходные. Матчи с «Сибсельмашем 2» проходили на стадионе «Локомотив». Субботний матч выдался невероятно напряженным. Обе команды в течение всей игры догоняли друг друга по очкам. Первыми счет открыли «Саяны» благодаря Денису Кукину. Ответный мяч от новосибирцев не заставил себя ждать. На девятой минуте хозяева поля вышли вперед, однако затем в

"Саяны-Хакасия" уступили "Кузбассу 2" - 3:7

Накануне в Абакане прошел очередной матч Первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Сильный морозный ветер, который уже не первый день орудует в столице региона, в этот раз подул в неправильном направлении, он только подгонял мячи соперника к воротам абаканской команды. Матч «Саяны-Хакасия» - «Кузбасс 2» закончился с разгромным счетом для хозяев поля — 3:7. Предыдущий матч закончился вничью. Вечерний матч в среду начался с радужной перспективы для абаканцев. «Саяны» первыми

"Саяны-Хакасия" завершили игры первого этапа Первенства России по хоккею ...

«Саяны-Хакасия» завершили первый этап первенства России по хоккею с мячом на четвертом месте в третьей подгруппе. Из строя выбыл иркутский «Байкал-Энергия». Абаканская команда 28 и 29 декабря в гостях играла против «Кузбасса 2». Субботний матч закончился с минимальным преимуществом хозяев поля — 4:3. На пятой минуте встречи кемеровчанам удалось открыть счет, но Евгению Ткачуку удалось его сравнять. Затем через пятнадцать минут после начала матча кемеровская команда вырывается вперед, но через