Пятница, 27 июня 2014

Сборная России по футболу закончила выступление на ЧМ, не одержав ни одной победы

Сборная России не смогла пробиться в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, который проходит в Бразилии. Заключительный групповой матч с командой Алжира завершился со счетом 1:1.

Завершающий матч в группе H был самым ожидаемым. Сборная России в случае победы над алжирцами смогла бы выйти в плей-офф чемпионата мира. Так далеко в мировом первенстве российская команда еще не проходила.

Начало матча было более чем обещающим. На 6-ой минуте матча российским футболистам удалось подобраться к воротам соперника, Дмитрий Комбаров с левой ноги сделал навес, а Александр Кокорин отправил мяч в ворота алжирцев - 1:0 в пользу россиян.

После триумфа сборная перешла на игру в контратаке, предоставляя сопернику шанс завладеть инициативой. Однако сборная Алжира не оценила предоставленную ей возможность, и на перерыв алжирцы ушли, так и не сравняв счет. Примечательно, что в параллельном матче Южная Корея - Бельгия счет так и не был к этому времени открыт. Все обстоятельства складывались в пользу сборной России, но во втором тайме все пошло не так.

Россияне, желая удержать счет, отбивались от атак сборной Алжира, но в конце концов одна из них увенчалась успехом, и сборная Алжира на 60-ой минуте сравняла счет.

До конца матча россиянам не удалось забить гол, который бы обеспечил выход в плей-офф. Таким образом, вторую путевку в группе H в 1/8 финала завоевала команда Алжира, где она сыграет с Германией. А для сборной России чемпионат мира в Бразилии окончен.

Сборная России по футболу намерена выиграть команду Алжира за счет ее слабы ...

В ночь на 27 июня, в 00:00 по московскому времени сборная России выйдет на поле в рамках заключительного матча группового тура чемпионата мира по футболу. Как сообщает РИА Новости, на предматчевой пресс-конференции главный тренер российской команды Фабио Капелло заявил, что его подопечные постараются победить сборную Алжира "любой ценой". "Мы выходим на поле, чтобы побеждать. Так было и с Южной Кореей, и с Бельгией. Мы постараемся победить Алжир любой ценой", - подчеркнул итальянский
Сборная России сохранила шансы на выход в плей-офф ЧМ после поражения в мат ...

Фото: ИТАР-ТАСС/Валерий Шарифулин Россияне в минувшее воскресенье потерпели поражение от сборной Бельгии в групповом туре с минимальным счетом 1:0. Однако, сборная РФ по-прежнему имеет все шансы на выход в плей-офф мирового первенства в случае победы над командой Алжира. Со счетом 1:0 лидерам группы Н - бельгийцам - удалось обыграть сборную России в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча состоялась в воскресенье в Рио-де-Жанейро на легендарном стадионе "Маракана". На
Испания вылетела из борьбы за титул чемпиона мира по футболу

В подгруппе В накануне определились участники 1/8 финала. Сборная Испании со счетом 2:0 уступила команде Чили, которая оформила выход в плей-офф. Чемпионы мира по футболу 2010 года вышли из борьбы за главный приз Мундиаля. Сборная Испании, чемпион мира по футболу 2010 в ЮАР, не смогла преодолеть групповой этап мирового первенства. Испанские футболисты неоднократно становились победителями чемпионатов Европы по футболу. Однако в чемпионате мира испанцы потерпели поражение за поражением. С
Сборная России сыграла вничью в стартовом матче ЧМ с Южной Кореей

Фото: ИТАР-ТАСС В бразильском городе Куябе состоялся стартовый матч сборной России по футболу в рамках чемпионата мира. Россияне сыграли вничью с командой Южной Кореи 1:1. Групповой матч сборной России и Южной Кореи завершился накануне в Бразилии. На 68-ой минуте счет открыла команда соперника, однако уже на 74-ой минуте матча россияне сумели сравнять счет. Первый тайм прошел в напряжении, инициатива переходила от команды к команде. Россиянам удавалось отбивать выпады своего противника и
Сборная России по футболу проведет товарищескую встречу с командой Марокко

Сегодня, 6 июня, в Москве состоится товарищеский матч сборных команд России и Марокко в преддверии Чемпионата мира по футболу. Игра пройдет на стадионе "Локомотив" за сутки с небольшим до отлета сборной в Бразилию на чемпионат мира, отмечает ИТАР-ТАСС. Сборная Марокко - соперник не случайный: финальную встречу группового турнира россияне проведут 26 июня с командой Алжира, страны, расположенной в том же североафриканском регионе. Товарищеский матч - это еще одна возможность проверить команду