Вторник, 28 августа 2018

Красноярский «Енисей» наконец-то победил в матче премьер-лиги

Красноярцы впервые за время своего выступления в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) одержали победу: со счетом 1:0 «Енисей» победил самарские «Крылья Советов», после чего ушел с последнего места в турнирной таблице соревнования – на предпоследнее.

Встреча прошла на тюменском стадионе «Геолог» - красноярцы считают ее «домашней», так как выступать у себя дома, в Красноярске, «Енисей» пока не может из-за подготовки Центрального стадиона города к будущей зимней Универсиаде-2019.

Гол в ворота соперников забил на 44 минуте нападающий «Енисея» Михаил Костков.

«Тяжело нам даются голы. Но, я думаю, мы это скоро исправим и будем забивать больше. Нам необходимо было выиграть. Хотелось бы, конечно, при хорошей игре, но второй тайм все смазал. Все равно мы рады, что добились положительного результата», – прокомментировал футболист исход матча.

Кстати, свой гол он посвятил жене – у пары скоро родится второй ребенок.

Красноярский ХК

Красноярский ХК "Енисей" ушел на больничный

Сегодня, 11 ноября в Москве должна была состояться очередная игра чемпионата страны по хоккею с мячом. Но не судьба.
Чемпионат России по хоккею с мячом: анонс матчей 12 декабря

Сегодня, 12 декабря, после небольшого перерыва возобновятся матчи Чемпионата России по хоккею с мячом. Кемеровский «Кузбасс» принимает у себя иркутский «Байкал-Энергия». Матч состоится на стадионе «Химик» в 15:30 по московскому времени. Встреча пройдет под патронажем главного судьи Тютюкова Евгения из Горно-Алтайска. «Кузбасс» занимает 7-ую строчку в турнирной таблице Чемпионата, а «Байкал-Энергия» - 10-ую. В Нижнем Новгороде пройдет встреча между местным «Стартом» и красногорским «Зорким».

"Саяны-Хакасия" одержали победу над "Сибельмашем 2" в рамках Первенств ...

В минувшие выходные «Саяны-Хакасия» принимали на абаканском стадионе новосибирский «Сибельмаш 2» в рамках матча Первенства России по хоккею с мячом. Оба матча прошли с абсолютным преимуществом саяновцев. Первая встреча команд закончилась со счетом 6:3. Уже на второй минуте матча счет открыл нападающий «Саяны-Хакасия» Денис Кукин с подачи Артема Торточакова. После первого удачного гола, инициатива полностью перешла к хозяевам поля. На 19-ой минуте матча счет удвоил Денис Нохрин. Буквально

"Саяны-Хакасия" уступили "Енисею-2" в рамках первого матча Первенства Р ...

В Красноярске накануне, 12 ноября, «Саяны-Хакасия» провели свой первый матч в рамках Первенства России по хоккею с мячом среди клубов Высшей лиги. Абаканская команда противостояла спортсменам из «Енисей-2». Первый тайм прошел под диктовку хакасских спортсменов: «Саяны-Хакасия» прорывали оборону соперников,создавали несколько опасных моментов, но к концу матча открыть счет так и не удалось. Во втором тайме «Енисей-2» открыл счет. На 51-ой минуте Александр Желтяков из красноярской команды
Баскетбол: красноярский «Енисей» проиграл питерскому «Спартаку»

3 октября, в первый стартовый день долгожданного Чемпионата России БЕКО ПБЛ состоялись сразу несколько матчей по баскетболу в разных регионах нашей страны. Одна из таких встреч прошла в Красноярске, где «Енисей» принимал Санкт-Петербургский «Спартак». Наши соседи, красноярцы, конечно, и не ждали, что маститый соперник легко уступит им победу. Однако, шансы на это были, и надежда тоже. Как предупреждал главный тренер «Енисея» Владислав Коновалов, противостоять его спортсменам будет крепкая