Суббота, 12 октября 2013

Россия разгромила Люксембург

Со счетом 4:0 сборная России одержала победу над Люксембургом в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года.

Встреча накануне прошла в Люксембурге. В составе российской сборной Александр Самедов (9-я минута), Виктор Файзулин (39), Денис Глушаков (45) и Александр Кержаков (73) один за другим отправляли мяч в ворота противника.

Россияне уже на 9-ой минуте открыли счет и затем не давали сопернику и шанса прорвать оборону. Дмитрий Комбаров отправил мяч в центр штрафной, и Александр Кокорин подхватил его и передал пас Самедову, который отправил мяч прямо по адресу. В конце тайма, Виктор Файзуллин и Денис Глушаков забили еще два гола в ворота соперника.

В начале второго тайма произошла небольшая потасовка между болельщиками, зачинщиками выступили россияне, но полиции удалось быстро урегулировать конфликт. Во второй половине игры наша сборная гнула свою линию, и вот уже на 73-й минуте Александру Кержакову удалось забить последний красивый гол в ворота Люксембурга.

Напомним, что нашим ребятам осталось провести всего одну игру с Азербайджаном, чтобы выйти победителями из группы, при этом обойдя саму Португалию. Матч состоится в Баку 15 октября.

Сборная России в шаге от Чемпионата мира по футболу 2014

В настоящее время сборная России является лидером в группе F, и обходят Португалию и Израиль по набранным очкам. Чтобы обеспечить себе путевку в Бразилию на Чемпионат мира, России осталось обыграть Люксембург и Азербайджан. Накануне спортсмены прибыли в Люксембург, и сегодня состоится вот уже десятая встреча со сборной герцогства. Прошлые матчи со сборной Люксембурга заканчивались победой россиян. В случае поражения в сегодняшней встрече сборную России ждут стыковые матчи, более того, у
Хоккей: матч между Саяны-Хакасия и Динамо-Казань

23 декабря, в Абакане,на стадионе Саяны, состоялся очередной матч между командами Суперлиги Чемпиона России. Встречались Саяны-Хакасия и хоккейный клуб Динамо-Казань. Сразу оговоримся, игра была напряжённой, сложной, азартной. Болельщики Саян надеялись на победу своих любимцев: ледовая дружина старалась изо всех сил порадовать зрителей яркой игрой и результативными передачами. Уже на второй минуте матча, после розыгрыша углового, Саами Лаакконен - финский легионер казанцев, заставил
И вновь победа команды Саяны-Хакасия. На этот раз: 6:4, побеждён нижегородс ...

Домашний матч Саян в Суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом завершился полной и безоговорочной победой хозяев. Саяны-Хакасия и нижегородский Старт: счёт 6:4, и наш хоккейный клуб, набрав 9 очков, перемещается на седьмую строчку турнирной таблицы Суперлиги. в домашнем матче . Надо сразу сказать, что в матче 30 ноября обе хоккейные команды показали себя опытными и профессиональными. Сдаваться никто не желал, победа Старту была нужна не меньше, чем Саянам. Но на этот раз госпожа Фортуна
Хоккей:

Хоккей:"Саяны-Хакасия"-"Ретвик" 9:4

Спешим порадовать болельщиков хоккея с мячом: "Саяны-Хакасия" обыграли шведскую команду "Ретвик". С самого начала матча наши спортсмены были "на голову" выше соперника. Шведам почти не удалось "подержать мяч", практически всё время он находился у парней Лихачёва. Начав с серии атак на ворота "Ретвика" уже в первом тайме россияне получили численное преимущество: 6:1 в нашу пользу. Во втором тайме ошарашенные шведы постарались хоть не победить, так "забить гол престижа". Что можно сказать - мяч
Отборочный матч ЧМ-2014 по футболу. Россия – Азербайджан, счёт 1:0

Последний официальный поединок против Азербайджана – Сборная России выиграла! Пусть с минимальным перевесом, всего 1: 0 в нашу пользу, но мы победили. И теперь Российские футболисты стали единоличным лидером группы F, так что можно смело уходить на зимний отдых, то бишь, перерыв. Что только не говорят про этот матч! Одни ругают сборную России за медлительность, говорят, что только чудом нам удалось опередить соперника, другие наоборот, даже не пришли в «Лужники» поболеть, объясняя уверенностью