Четверг, 12 февраля 2015

В Черногорске прошел традиционный турнир по баскетболу

В Черногорске прошел  традиционный турнир по баскетболу

С 6 по 11 февраля в городе угольщиков прошел традиционный турнир по баскетболу среди молодежных юношеских команд на призы ветеранов "Боевое братство". Турнир в городе проводится вот уже в течение 11 лет, в этом году он был посвящен 26-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

В соревнованиях приняли участие 5 команд. По просьбе организаторов, вместе с молодыми участниками к соревнованиям была допущена команда "Ветеран". Она и стала победителем. Второе место у баскетболистов Черногорского Горно-строительного Техникума. Бронзовым призером турнира стала команда ДЮСШ.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями, предоставленными Хакасским Региональным отделением ВООВ "Боевое братство".

Межрегиональный турнир по баскетболу прошел в Усть-Абакане

С 29 по 31 января в Усть-Абакане прошел Межрегиональный турнир по баскетболу среди команд юношей и девушек на приз главы Усть-Абаканского поссовета.
Черногорцы стали бронзовыми призерами  регионального турнира по футболу

Черногорцы стали бронзовыми призерами регионального турнира по футболу "С ...

Черногорская команда «Строитель» стала бронзовым призером регионального турнира по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. «Саянская весна». Соревнования проходили в городе угольщиков на минувшей неделе. С 25 по 29 марта в Черногорске проходил традиционный XVIII региональный турнир по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. «Саянская весна». 10 футбольных команд из Хакасии, Красноярского края и Кемеровской и Новосибирской областей вышли на поле стадиона КДЮСШ побороться за победу.
Команда

Команда "Хакасия.ру" стала победителем Чемпионата Хакасии по баскетболу

В Саяногорске в минувшие выходные на баскетбольном поле встретились 6 команд из разных районов нашей республики. С 6 по 8 декабря здесь проходил Чемпионат РХ по баскетболу среди мужских команд. В финальном матче за первое место на поле вышли команды из Черногорска и Абакана. В итоге первую ступень пьедестала почета заняла абаканская команда «Хакасия.ру». Черногорцы расположились на втором месте, а почетное третье место досталось абаканским студентам ХТИ. Все участники соревнований были
В Абазе прошли сразу два турнира по баскетболу

В Абазе в минувший уикэнд прошли сразу два турнира по баскетболу. Причем в соревнованиях принимали участие спортсмены разных поколений. В Первенстве Хакасии среди юношей 1996 г. р. за звание победителя боролись шесть команд из разных муниципальных образований нашей республики. В финальном матче за первое место встретились команды из Черногорска и Абакана. В напряженной борьбе черногорским баскетболистам удалось вырвать победу, вторыми стали спортсмены из Абакана. Почетное третье место заняла
В Черногорске состоится XII межрегиональный турнир по баскетболу

Завтра в Черногорске стартует традиционный XII Межрегиональный турнир по баскетболу среди команд юношей 1996 и 2002 гг.р. В спортивном комплексе «Нептун» встретятся команды из Томска, Омска, Новосибирска, Красноярска, Кемерова, Рубцовска и других городов Сибири. А честь нашей республики будут защищать четыре опытнейшие команды из Абакана и Черногорска. Прийти поддержать наших ребят может любой желающий, двери спорткомплекса открыты для всех любителей баскетбола. Мероприятие посвящено памяти