Среда, 21 октября 2015

Баскетболист из Хакасии стал лучшим игроком турнира

В минувшие выходные в Черногорске прошел традиционный турнир по баскетболу среди команд юношей 2002 г.р. памяти В.И. Залевского. По результатам соревнований серебряными призерами стали спортсмены из Хакасии.

Участниками традиционного баскетбольного турнира стали команды из Томска, Новокузнецка и Кемерово. Честь нашей республики защищали команды из Абакана и Черногорска.

В результате первое и третье места заняли «Томск-1» и «Томск-2» под руководством тренеров Олега Бычкова и Евгения Иванова.

Серебряные медали турнира завоевали хозяева – команда «Черногорск-2», которые тренируются под руководством Михаила и Юлии Бузуновых.

Кроме того, по решению оргкомитета лучшим игроком турнира признан хакасский спортсмен - Даниил Коваленко из Черногорска, сообщает пресс-службе Минспорта Хакасии.

Юные хоккеисты Абакана стали серебряными призерами всероссийских соревнован ...

В турнире приняли участие хоккеисты абаканской городской ДЮСШ по хоккею с мячом.
В Черногорске пройдет межрегиональный турнир по баскетболу памяти В.И. Зале ...

С 16 по 19 октября в Черногорске пройдет традиционный межрегиональный турнир по баскетболу памяти тренера В.И. Залевского.
Два призовых места на соревнованиях в Красноярском крае завоевали баскетбол ...

В Красноярском крае накануне состоялись Первенство Красноярского края и турнир по баскетболу на призы депутата Законодательного собрания Красноярского края Анатолия Быкова, в которых приняли участие команды городов Абакана и Черногорска. Баскетбольные команды из Хакасии завоевали серебряные медали обоих турниров. Команды из Абакана и Черногорска на минувшей неделе приняли участие в соревнованиях Красноярского края по баскетболу, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ. Спортсмены из г.
В Абазе прошли сразу два турнира по баскетболу

В Абазе в минувший уикэнд прошли сразу два турнира по баскетболу. Причем в соревнованиях принимали участие спортсмены разных поколений. В Первенстве Хакасии среди юношей 1996 г. р. за звание победителя боролись шесть команд из разных муниципальных образований нашей республики. В финальном матче за первое место встретились команды из Черногорска и Абакана. В напряженной борьбе черногорским баскетболистам удалось вырвать победу, вторыми стали спортсмены из Абакана. Почетное третье место заняла
Турнир по баскетболу в Черногорске стартовал с победы черногорцев

В спорткомплексе «Нептун» г. Черногорска на XII Межрегиональный турнир по баскетболу среди команд юношей 1996 и 2002 гг.р. собрались опытные команды из Красноярска, Зеленогорска, Новосибирска, Омска, Томска и Кемерово. Честь нашей республики на соревнованиях представляют команды из Абакана и Черногорска. На торжественном открытии соревнований присутствовали заместитель Главы города Черногорска Андрей Ващенко, заместитель министра по спорту РХ Виктор Струков, а также друзья и коллеги Василия