Понедельник, 13 ноября 2017
Парень из Хакасии победил на чемпионате мира по кикбоксингу

Кикбоксеры, которые представляли Хакасию на чемпионате мира, вернулись домой — их самолет приземлился в аэропорту «Абакан».
Победителем чемпионата мира по кикбоксингу в Будапеште стал Даниил Трояков из Хакасии. Парень тренируется у Александра Березкина и Михаила Сазонова. Он стал лучшим в весовой категории до 51 кг.
В аэропорту спортсменов и тренеров встретил директор «ЦСКА-Хакасия» Юрий Бережной, родственники и друзья. Кроме того, поздравить своих коллег приехал Максим Прокофьев - двукратный чемпион мира по кикбоксингу. В 2016 году Максим решил завершить карьеру спортсмена. Сейчас ведет тренерскую деятельность.
Даниил Трояков рассказал журналистам, что по дороге на соревнования совсем не был уверен в победе. Однако смог собрать волю в кулак, настроиться на нужный лад и побороть сомнения.
– После финального боя, я пошел в свой угол и спросил у старшего тренера сборной команды: «Я чемпион мира?». Он посмеялся и сказал: «Да». Когда мне подняли руку, я вышел с ринга и не сдержался — это были слезы счастья, – вспоминает Даниил.
Похожие новости:
ЧМ по кикбоксингу: победный бой спортсмена из Хакасии
Максим Прокофьев - чемпион мира по кик-боксингу в весовой категории 67 кг стал спортсмен из Хакасии.
Максим Прокофьев - чемпион мира по кикбоксингу
На чемпионате мира по кикбоксингу Хакасию представлял наш земляк Максим Прокофьев
У спортсменов Хакасии три золота и бронза Чемпионата и Первенства России по ...
Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу проходили с 20 по 26 апреля в Липецке. Спортсмены из Хакасии завоевали золото и бронзу чемпионата и еще две золотых медали первенства.
Черногорец Максим Прокофьев завоевал титул Чемпиона мира по кикбоксингу
В минувшее воскресенье в финальном бою за золото Чемпионата мира по кикбоксингу сильнейшим стал спортсмен из Хакасии. Черногорец Максим Прокофьев завоевал золотую медаль международного чемпионата. В живописном турецком курортном городе Белек 2 декабря стартовал Чемпионат мира по кикбоксингу. В составе сборной страны на соревнования отправился черногорский спортсмен Максим Прокофьев, воспитанник Александра Берёзкина, Михаила Сазонова и Олега Сазанцева, тренеров, которые вырастили уже не одно
Прокофьев Максим
Прокофьев Максим Максим Прокофьев, родился 5 января 1992 года, Вид спорта: бокс, кикбоксинг. Мастер спорта международной категории по кикбоксингу. Мастер спорта по боксу. Достижения: Бокс Первенство СФО по боксу, г. Красноярск - призер; Первенство ФСО ЦС Профсоюзов по боксу, г. Иркутск - победитель; Всероссийский турнир класса «А» памяти М. Куюкова, г. Междуреченск - победитель. Кикбоксинг Всероссийский турнир класса «А» « Кубок Сибири», г. Красноярск, 2011 г. - победитель;
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!
популярное видео
Понедельник, 15 января 2018
Легкоатлеты Хакасии результативно выступили на соревнованиях Сибири
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Добавить комментарий!